| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 2-3 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria eléctrica de un solo eje es un equipo de precisión especial con funciones tales como velocidad, posición y oscilación, desarrollado para las pruebas de investigación, depuración de producción,ensayo y calibración de giroscopios de fibra óptica y de unidades de control internoTiene un rendimiento estable, un funcionamiento confiable, un funcionamiento simple, una portabilidad fácil, un bajo costo y otras características.El equipo también puede utilizarse para ensayos experimentales de otros componentes y unidades inerciales..
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 30 kilos |
| Diámetro de la mesa | F300 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ± 2′′ |
| Error de posición de la posición angular | ± 2′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria eléctrica de un solo eje es un equipo de precisión especial con funciones tales como velocidad, posición y oscilación, desarrollado para las pruebas de investigación, depuración de producción,ensayo y calibración de giroscopios de fibra óptica y de unidades de control internoTiene un rendimiento estable, un funcionamiento confiable, un funcionamiento simple, una portabilidad fácil, un bajo costo y otras características.El equipo también puede utilizarse para ensayos experimentales de otros componentes y unidades inerciales..
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 30 kilos |
| Diámetro de la mesa | F300 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ± 2′′ |
| Error de posición de la posición angular | ± 2′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥ 100°/s2 |