| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT300-AS |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 2-3 MESES |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Las pequeñas plataformas giratorias eléctricas están diseñadas para pruebas funcionales de componentes de precisión, incluidas mediciones de velocidad y posición de los componentes.
Función de posición angular:El software establece la posición angular objetivo, la aceleración inicial y la velocidad máxima para controlar la rotación del plato giratorio hasta la posición objetivo.
Función de tasa angular:El software establece la velocidad objetivo y la aceleración inicial para controlar el funcionamiento del plato giratorio a una velocidad constante.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 5 kilos |
| Diámetro de la mesa | Ф300mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa del eje | ±3″ |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±3″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de tarifas | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Resolución de tarifas | 0,0001°/s |
| Precisión de tasa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥100°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT300-AS |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Las pequeñas plataformas giratorias eléctricas están diseñadas para pruebas funcionales de componentes de precisión, incluidas mediciones de velocidad y posición de los componentes.
Función de posición angular:El software establece la posición angular objetivo, la aceleración inicial y la velocidad máxima para controlar la rotación del plato giratorio hasta la posición objetivo.
Función de tasa angular:El software establece la velocidad objetivo y la aceleración inicial para controlar el funcionamiento del plato giratorio a una velocidad constante.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 5 kilos |
| Diámetro de la mesa | Ф300mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa del eje | ±3″ |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±3″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de tarifas | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Resolución de tarifas | 0,0001°/s |
| Precisión de tasa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥100°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |