| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Cuota De Producción: | 1 JUEGO |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 3 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria eléctrica de doble eje presenta dos grados de libertad de movimiento en el eje de acimut (X) y el eje de paso (Y). Este equipo de prueba de precisión bidimensional de mesa se utiliza principalmente para probar y calibrar la posición, velocidad, oscilación y otras funciones de dispositivos y componentes inerciales.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Peso de carga | 20kg |
| Diámetro de la mesa | Ф450mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de doble eje | ±2″ |
| Perpendicularidad del doble eje | ±2″ |
| Intersección de doble eje | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | Marco exterior: ±2″ Marco interior: ±2″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de tarifas | Marco interior: 0,01°/s ~ 1000°/s Marco exterior: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Precisión de tasa | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Marco interior: ≥500°/s² Marco exterior: ≥200°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |
| Peso | ≤200kg |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Cuota De Producción: | 1 JUEGO |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria eléctrica de doble eje presenta dos grados de libertad de movimiento en el eje de acimut (X) y el eje de paso (Y). Este equipo de prueba de precisión bidimensional de mesa se utiliza principalmente para probar y calibrar la posición, velocidad, oscilación y otras funciones de dispositivos y componentes inerciales.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Peso de carga | 20kg |
| Diámetro de la mesa | Ф450mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de doble eje | ±2″ |
| Perpendicularidad del doble eje | ±2″ |
| Intersección de doble eje | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | Marco exterior: ±2″ Marco interior: ±2″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de tarifas | Marco interior: 0,01°/s ~ 1000°/s Marco exterior: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Precisión de tasa | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Marco interior: ≥500°/s² Marco exterior: ≥200°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |
| Peso | ≤200kg |