| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 2ST580-AH |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de posición con pantalla digital manual de doble eje con elevación 2ST580-AH está diseñada para la simulación de actitud estática de los dos grados de libertad de los anillos interior y exterior de las piezas de prueba, ya sea de forma individual o simultánea. Este instrumento de precisión también es adecuado para detectar la precisión de salida de ángulos y la calibración de componentes de piezas de prueba.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 40kg |
| Diámetro de la mesa | Ф580mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de doble eje | ±3″ |
| Perpendicularidad del doble eje | ±3″ |
| Intersección de doble eje | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | Marco exterior: ±5″ Marco interior: ±5″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de rotación de ángulo | Marco interior: rotación continua Marco exterior: ±90° |
| Modo de visualización | Grado: 0,0000-359,9999° Grados, minutos y segundos: 0°0′0″-359°59′59″ Radianes: 0,0000-6,2832 |
| Resolución de pantalla | 0,0001° |
| Rango de elevación | 200 mm |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 2ST580-AH |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de posición con pantalla digital manual de doble eje con elevación 2ST580-AH está diseñada para la simulación de actitud estática de los dos grados de libertad de los anillos interior y exterior de las piezas de prueba, ya sea de forma individual o simultánea. Este instrumento de precisión también es adecuado para detectar la precisión de salida de ángulos y la calibración de componentes de piezas de prueba.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 40kg |
| Diámetro de la mesa | Ф580mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de doble eje | ±3″ |
| Perpendicularidad del doble eje | ±3″ |
| Intersección de doble eje | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | Marco exterior: ±5″ Marco interior: ±5″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de rotación de ángulo | Marco interior: rotación continua Marco exterior: ±90° |
| Modo de visualización | Grado: 0,0000-359,9999° Grados, minutos y segundos: 0°0′0″-359°59′59″ Radianes: 0,0000-6,2832 |
| Resolución de pantalla | 0,0001° |
| Rango de elevación | 200 mm |