|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 2-3 MESES |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El equipo de plataforma giratoria de alta precisión se utiliza principalmente como máquina de inspección auxiliar en las industrias aeroespacial y de mecanizado CNC.Está diseñado para medir las desviaciones de forma y posición de los ejes de disco y componentes de anillos con una precisión excepcional.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 100 kilos |
| Diámetro de la mesa | F400 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.025 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.025 mm |
| Modo de rotación | Manual de trabajo |
| Modo de frenado | Freno de mano |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 0,1° |
| Rango de medición | 0 a 360° |
| Equipado con un soporte de indicador de diagrama de barra triple | Apoya indicadores de marcado para pruebas |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El equipo de plataforma giratoria de alta precisión se utiliza principalmente como máquina de inspección auxiliar en las industrias aeroespacial y de mecanizado CNC.Está diseñado para medir las desviaciones de forma y posición de los ejes de disco y componentes de anillos con una precisión excepcional.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 100 kilos |
| Diámetro de la mesa | F400 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.025 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.025 mm |
| Modo de rotación | Manual de trabajo |
| Modo de frenado | Freno de mano |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 0,1° |
| Rango de medición | 0 a 360° |
| Equipado con un soporte de indicador de diagrama de barra triple | Apoya indicadores de marcado para pruebas |