|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT1000-A |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 2-3 MESES |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de posición de velocidad eléctrica de un solo eje DT1000-A cuenta con una estructura de sistema de eje mecánico de un solo eje.Está diseñado principalmente para probar componentes inerciales como giroscopios y acelerómetros.Este tocadiscos ofrece múltiples funciones, incluido el control de posición y velocidad, y puede operar automáticamente el tocadiscos mientras recopila datos.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 300 kilos |
| Diámetro de la mesa | F1000 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ± 3′′ |
| Error de posición de la posición angular | ± 3′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT1000-A |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de posición de velocidad eléctrica de un solo eje DT1000-A cuenta con una estructura de sistema de eje mecánico de un solo eje.Está diseñado principalmente para probar componentes inerciales como giroscopios y acelerómetros.Este tocadiscos ofrece múltiples funciones, incluido el control de posición y velocidad, y puede operar automáticamente el tocadiscos mientras recopila datos.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 300 kilos |
| Diámetro de la mesa | F1000 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ± 3′′ |
| Error de posición de la posición angular | ± 3′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |