| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT200-C |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 2-3 MESES |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de navegación inercial de un solo eje DT200-C con carga útil de 15 kg está diseñada para aplicaciones de calibración y prueba que requieren mediciones angulares precisas. Este sistema cuenta con una base giratoria que se monta de forma segura en tuberías de acero verticales con capacidad de ajuste de altura.
El sistema giratorio incluye componentes de hardware y un software de control completo compatible con W7 y versiones posteriores. El software proporciona control automatizado por computadora, adquisición, procesamiento y visualización de datos, lo que permite a los usuarios configurar modos de operación, parámetros de control, ajustes de velocidad y umbrales de protección de aceleración.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 15 kg |
| Diámetro de la mesa | 200 mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Salida de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ±3" |
| Error de posicionamiento de la posición angular | ±3" |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2" |
| Rango de velocidad | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Resolución de velocidad | 0,0001°/s |
| Precisión de velocidad | ω≤1°/s: 2×10⁻³ (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10⁻⁴ (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2×10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥100°/s² |
| Anillo colector para el usuario | Personalizable |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT200-C |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de navegación inercial de un solo eje DT200-C con carga útil de 15 kg está diseñada para aplicaciones de calibración y prueba que requieren mediciones angulares precisas. Este sistema cuenta con una base giratoria que se monta de forma segura en tuberías de acero verticales con capacidad de ajuste de altura.
El sistema giratorio incluye componentes de hardware y un software de control completo compatible con W7 y versiones posteriores. El software proporciona control automatizado por computadora, adquisición, procesamiento y visualización de datos, lo que permite a los usuarios configurar modos de operación, parámetros de control, ajustes de velocidad y umbrales de protección de aceleración.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 15 kg |
| Diámetro de la mesa | 200 mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Salida de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ±3" |
| Error de posicionamiento de la posición angular | ±3" |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2" |
| Rango de velocidad | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Resolución de velocidad | 0,0001°/s |
| Precisión de velocidad | ω≤1°/s: 2×10⁻³ (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10⁻⁴ (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2×10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥100°/s² |
| Anillo colector para el usuario | Personalizable |