|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT200-B |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 2-3 MESES |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La mesa giratoria de ensayo monoeje de alta precisión DT200-B está diseñada para proporcionar una referencia rotativa excepcional durante las operaciones de ensayo.capacidad de adaptación a diversos requisitos de carga, y las capacidades de centración automática.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 10 kilos |
| Diámetro de la mesa | F240 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ± 3′′ |
| Error de posición de la posición angular | ± 5′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 5′′ |
| Rango de las tasas | Las condiciones de ensayo de los equipos de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Resolución de las tasas | 0.0001°/s |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Estructura | Para uso horizontal y vertical |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | DT200-B |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La mesa giratoria de ensayo monoeje de alta precisión DT200-B está diseñada para proporcionar una referencia rotativa excepcional durante las operaciones de ensayo.capacidad de adaptación a diversos requisitos de carga, y las capacidades de centración automática.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 10 kilos |
| Diámetro de la mesa | F240 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación del eje | ± 3′′ |
| Error de posición de la posición angular | ± 5′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 5′′ |
| Rango de las tasas | Las condiciones de ensayo de los equipos de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Resolución de las tasas | 0.0001°/s |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Estructura | Para uso horizontal y vertical |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |