| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 Pc |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 20-30 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Precisión | ± 2′′ |
| Resolución angular | 0.36′′ |
| Repetibilidad | 0.72′′ |
| Velocidad de rotación permitida eléctrica | No más de 400 rpm |
| Velocidad de rotación física | No más de 10000 rpm |
| Modo de salida | Cantidad analógica, equipada con placa de circuito para datos de ángulo de salida |
| Formulario de interfaz | Conector/cable |
| Protocolo de interfaz | BISS_C / ENDAT / SPI / Personalizado |
| Diámetro | 50 a 350 mm |
| El grosor | 10-25 mm; puede ser personalizado |
| Fuente de alimentación | 9 ~ 36VDC |
| Temperatura de trabajo | -50°C ≈ + 120°C |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 Pc |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Precisión | ± 2′′ |
| Resolución angular | 0.36′′ |
| Repetibilidad | 0.72′′ |
| Velocidad de rotación permitida eléctrica | No más de 400 rpm |
| Velocidad de rotación física | No más de 10000 rpm |
| Modo de salida | Cantidad analógica, equipada con placa de circuito para datos de ángulo de salida |
| Formulario de interfaz | Conector/cable |
| Protocolo de interfaz | BISS_C / ENDAT / SPI / Personalizado |
| Diámetro | 50 a 350 mm |
| El grosor | 10-25 mm; puede ser personalizado |
| Fuente de alimentación | 9 ~ 36VDC |
| Temperatura de trabajo | -50°C ≈ + 120°C |