|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 2DT1000GZ |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Especificación | Parámetro |
|---|---|
| Rango de trabajo de posición angular (mecánico) | Azimut: ±185° Inclinación: -5° a +95° |
| Rango de trabajo de posición angular (eléctrico) | Azimut: ±180° Inclinación: 0° a +90° |
| Peso | <300kg |
| Capacidad de carga | >200kg |
| Codificador absoluto | Con referencia cero |
| Rango de tarifas | Azimut y tono: Movimiento rápido: 5°-10°/s Cámara lenta: 20′/s Movimiento fino: 2″/s |
| Aceleración máxima | ≥3°/s² |
| Error de rotación de inclinación | <±3″ |
| Verticalidad | ≤5″ |
| Precisión de apuntamiento combinada de dos ejes | ≤5″ (precisión integral del sistema) |
| Precisión de seguimiento | 1″/10s, 2″/10min (Precisión integral del sistema) |
| Precisión de posicionamiento de posición angular | <±3″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de posición angular | <±1,5″ |
| Resolución de posicionamiento de posición angular | <0,36″ |
|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 2DT1000GZ |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Especificación | Parámetro |
|---|---|
| Rango de trabajo de posición angular (mecánico) | Azimut: ±185° Inclinación: -5° a +95° |
| Rango de trabajo de posición angular (eléctrico) | Azimut: ±180° Inclinación: 0° a +90° |
| Peso | <300kg |
| Capacidad de carga | >200kg |
| Codificador absoluto | Con referencia cero |
| Rango de tarifas | Azimut y tono: Movimiento rápido: 5°-10°/s Cámara lenta: 20′/s Movimiento fino: 2″/s |
| Aceleración máxima | ≥3°/s² |
| Error de rotación de inclinación | <±3″ |
| Verticalidad | ≤5″ |
| Precisión de apuntamiento combinada de dos ejes | ≤5″ (precisión integral del sistema) |
| Precisión de seguimiento | 1″/10s, 2″/10min (Precisión integral del sistema) |
| Precisión de posicionamiento de posición angular | <±3″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de posición angular | <±1,5″ |
| Resolución de posicionamiento de posición angular | <0,36″ |