|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 3DT500-AH |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El3DT500-AH Plato giratorio de elevación eléctrica de tres ejeses un equipo de alta precisión que integra funciones de rotación y elevación. Soporta un movimiento independiente de tres ejes de inclinación, rodadura y guiado. Combinado con el módulo de elevación eléctrica,puede realizar ajustes flexibles multidimensionalesEs ampliamente utilizado en pruebas de componentes aeroespaciales, simulación de objetivos, experimentos de investigación científica,Automatización industrial y otros campos para satisfacer las necesidades de posicionamiento y control de movimiento en escenarios complejosSu alta estabilidad, respuesta precisa y diseño modular proporcionan a los usuarios soluciones eficientes y fiables para facilitar las pruebas de precisión y la producción automatizada.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 50 kilos |
| Diámetro de la mesa | F500 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación de los tres ejes | ± 3′′ |
| Perpendicularidad de los tres ejes | ± 3′′ |
| Intersección de tres ejes | F0,5 mm de diámetro bola |
| Error de posición de la posición angular | ± 5′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Cuadro interior: 0,01°/s~100°/s Cuadro medio: 0,01°/s~100°/s Cuadro exterior: 0,01°/s~50°/s |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Cuadro interior: ≥ 150°/s2 Cuadro medio: ≥ 100°/s2 Cuadro exterior: ≥ 50°/s2 |
| Distancia de elevación | 0 ~ 200 mm |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 3DT500-AH |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El3DT500-AH Plato giratorio de elevación eléctrica de tres ejeses un equipo de alta precisión que integra funciones de rotación y elevación. Soporta un movimiento independiente de tres ejes de inclinación, rodadura y guiado. Combinado con el módulo de elevación eléctrica,puede realizar ajustes flexibles multidimensionalesEs ampliamente utilizado en pruebas de componentes aeroespaciales, simulación de objetivos, experimentos de investigación científica,Automatización industrial y otros campos para satisfacer las necesidades de posicionamiento y control de movimiento en escenarios complejosSu alta estabilidad, respuesta precisa y diseño modular proporcionan a los usuarios soluciones eficientes y fiables para facilitar las pruebas de precisión y la producción automatizada.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 50 kilos |
| Diámetro de la mesa | F500 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación de los tres ejes | ± 3′′ |
| Perpendicularidad de los tres ejes | ± 3′′ |
| Intersección de tres ejes | F0,5 mm de diámetro bola |
| Error de posición de la posición angular | ± 5′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Cuadro interior: 0,01°/s~100°/s Cuadro medio: 0,01°/s~100°/s Cuadro exterior: 0,01°/s~50°/s |
| Precisión de la tasa | ω≤1°/s: 2*10−3 (promedio de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (promedio de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Cuadro interior: ≥ 150°/s2 Cuadro medio: ≥ 100°/s2 Cuadro exterior: ≥ 50°/s2 |
| Distancia de elevación | 0 ~ 200 mm |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |