|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 3DT650-A |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El 3DT650-A Tres Ejes de Navegación Anti-Interferencia Test Turntable es un dispositivo de precisión capaz de rotación en tres ejes independientes (tiro, rodadura y guión).Este equipo avanzado encuentra amplias aplicaciones en la industria aeroespacial, la investigación científica y los campos de automatización industrial donde se requiere un control preciso del movimiento multieje.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 20 kilos |
| Diámetro de la mesa | F600 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación de los tres ejes | ± 3′′ |
| Perpendicularidad de los tres ejes | ± 3′′ |
| Intersección de tres ejes | F0,5 mm de diámetro bola |
| Error de posición de la posición angular | ± 0,1° |
| Rango de las tasas | Cuadro interior: ≤ 3600°/s Cuadro central: ≤ 20°/s Cuadro exterior: ≤ 20°/s |
| Rango de rotación | Cuadro interior: rotación continua Cuadro medio: -90°~+90° Cuadro exterior: rotación continua |
| Aceleración angular máxima | Cuadro interior: ≥ 60°/s2 Cuadro central: ≥ 20°/s2 Cuadro exterior: ≥ 20°/s2 |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |
| Tamaño máximo de la pieza | F600*450 |
| Ángulo de visión | ≤ 15° |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 3DT650-A |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El 3DT650-A Tres Ejes de Navegación Anti-Interferencia Test Turntable es un dispositivo de precisión capaz de rotación en tres ejes independientes (tiro, rodadura y guión).Este equipo avanzado encuentra amplias aplicaciones en la industria aeroespacial, la investigación científica y los campos de automatización industrial donde se requiere un control preciso del movimiento multieje.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de la carga | 20 kilos |
| Diámetro de la mesa | F600 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación de los tres ejes | ± 3′′ |
| Perpendicularidad de los tres ejes | ± 3′′ |
| Intersección de tres ejes | F0,5 mm de diámetro bola |
| Error de posición de la posición angular | ± 0,1° |
| Rango de las tasas | Cuadro interior: ≤ 3600°/s Cuadro central: ≤ 20°/s Cuadro exterior: ≤ 20°/s |
| Rango de rotación | Cuadro interior: rotación continua Cuadro medio: -90°~+90° Cuadro exterior: rotación continua |
| Aceleración angular máxima | Cuadro interior: ≥ 60°/s2 Cuadro central: ≥ 20°/s2 Cuadro exterior: ≥ 20°/s2 |
| Anillo de deslizamiento del usuario | Personalizable |
| Tamaño máximo de la pieza | F600*450 |
| Ángulo de visión | ≤ 15° |