|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los equipos de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria eléctrica de tres ejes de mesa pequeña 3DT320-A es un equipo de prueba de tres ejes multifuncional de alta precisión diseñado para pruebas de simulación de movimiento de actitud. Este sistema versátil es ideal para probar y calibrar combinaciones y dispositivos inerciales, con funciones de posición y velocidad.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Peso de carga | 15kg |
| Diámetro de la mesa | Ф320mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de tres ejes | ±5″ |
| Perpendicularidad de tres ejes | ±6″ |
| Intersección de tres ejes | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±5″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±5″ |
| Rango de tarifas | Marco interior: 0,01°/s~300°/s Marco medio: 0,01°/s~200°/s Marco exterior: 0,01°/s~200°/s |
| Precisión de tasa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Marco interior: ≥100°/s² Marco medio: ≥50°/s² Marco exterior: ≥50°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los equipos de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria eléctrica de tres ejes de mesa pequeña 3DT320-A es un equipo de prueba de tres ejes multifuncional de alta precisión diseñado para pruebas de simulación de movimiento de actitud. Este sistema versátil es ideal para probar y calibrar combinaciones y dispositivos inerciales, con funciones de posición y velocidad.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Peso de carga | 15kg |
| Diámetro de la mesa | Ф320mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de tres ejes | ±5″ |
| Perpendicularidad de tres ejes | ±6″ |
| Intersección de tres ejes | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±5″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±5″ |
| Rango de tarifas | Marco interior: 0,01°/s~300°/s Marco medio: 0,01°/s~200°/s Marco exterior: 0,01°/s~200°/s |
| Precisión de tasa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Marco interior: ≥100°/s² Marco medio: ≥50°/s² Marco exterior: ≥50°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |