|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 2DT600GZ |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de prueba de navegación inercial de seguimiento de doble eje 2DT600GZ cuenta con dos grados de libertad de movimiento en el eje de azimut (X) y el eje de paso (Y).Este equipo de prueba de precisión bidimensional de mesa se utiliza principalmente para probar la posición, oscilación de velocidad, seguimiento y otras funciones de componentes y conjuntos de precisión.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Peso de la carga | 50 kilos |
| Diámetro de la mesa | F600 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación de dos ejes | ± 3′′ |
| Perpendicularidad del doble eje | ± 3′′ |
| Intersección de dos ejes | F0,5 mm de diámetro bola |
| Error de posición de la posición angular | Cuadro exterior: ±3′′ Cuadro interior: ±2′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Cuadro interior: 0,001°/s ~ 15°/s En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los valores de los vehículos de la categoría M2 será igual o superior al valor de los valores de los vehículos de la categoría M3. |
| Rango de rotación del ángulo | Cuadro exterior: ±90° Cuadro interior: ±170° |
| Precisión de la tasa | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (promedio de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (media de 10°) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Cuadro interior: ≥ 30°/s2 Cuadro exterior: ≥ 30°/s2 |
|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 2DT600GZ |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de prueba de navegación inercial de seguimiento de doble eje 2DT600GZ cuenta con dos grados de libertad de movimiento en el eje de azimut (X) y el eje de paso (Y).Este equipo de prueba de precisión bidimensional de mesa se utiliza principalmente para probar la posición, oscilación de velocidad, seguimiento y otras funciones de componentes y conjuntos de precisión.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Peso de la carga | 50 kilos |
| Diámetro de la mesa | F600 mm |
| Aplanamiento de la mesa | 0.02 mm |
| Despliegue de la tabla | 0.02 mm |
| Precisión de rotación de dos ejes | ± 3′′ |
| Perpendicularidad del doble eje | ± 3′′ |
| Intersección de dos ejes | F0,5 mm de diámetro bola |
| Error de posición de la posición angular | Cuadro exterior: ±3′′ Cuadro interior: ±2′′ |
| Repetibilidad de la posición angular | ± 2′′ |
| Rango de las tasas | Cuadro interior: 0,001°/s ~ 15°/s En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los valores de los vehículos de la categoría M2 será igual o superior al valor de los valores de los vehículos de la categoría M3. |
| Rango de rotación del ángulo | Cuadro exterior: ±90° Cuadro interior: ±170° |
| Precisión de la tasa | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (promedio de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (media de 10°) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Cuadro interior: ≥ 30°/s2 Cuadro exterior: ≥ 30°/s2 |