|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 3DT550WK |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 3 y 4 meses |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de control de temperatura de tres ejes 3FDT550WK es un equipo de prueba especializado que integra control de temperatura con funciones de rotación precisas. Este sistema está diseñado principalmente para pruebas integrales de rendimiento de materiales y productos en condiciones ambientales de temperaturas extremadamente altas o bajas.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 40kg |
| Diámetro de la mesa | Ф550mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de tres ejes | ±3″ |
| Perpendicularidad de tres ejes | ±3″ |
| Intersección de tres ejes | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±2″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de tarifas | Marco interior: 0,01°/s~500°/s Marco medio: 0,01°/s~200°/s Marco exterior: 0,01°/s~100°/s |
| Precisión de tasa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Marco interior: ≥100°/s² Marco medio: ≥100°/s² Marco exterior: ≥100°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |
| Rango de temperatura | -50°C~+120°C |
| Error de temperatura | ±1°C |
| Fluctuación de temperatura | ±1°C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Tasa máxima de calentamiento y enfriamiento | ≥3°C/minuto |
| Dimensiones dentro de la caja | 600 mm x 600 mm x 620 mm |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | 3DT550WK |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La plataforma giratoria de control de temperatura de tres ejes 3FDT550WK es un equipo de prueba especializado que integra control de temperatura con funciones de rotación precisas. Este sistema está diseñado principalmente para pruebas integrales de rendimiento de materiales y productos en condiciones ambientales de temperaturas extremadamente altas o bajas.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 40kg |
| Diámetro de la mesa | Ф550mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Precisión rotativa de tres ejes | ±3″ |
| Perpendicularidad de tres ejes | ±3″ |
| Intersección de tres ejes | Bola de Ф0,5 mm de diámetro |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±2″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±2″ |
| Rango de tarifas | Marco interior: 0,01°/s~500°/s Marco medio: 0,01°/s~200°/s Marco exterior: 0,01°/s~100°/s |
| Precisión de tasa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° promedio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° promedio) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (promedio de 360°) |
| Aceleración angular máxima | Marco interior: ≥100°/s² Marco medio: ≥100°/s² Marco exterior: ≥100°/s² |
| Anillo colector de usuario | Personalizable |
| Rango de temperatura | -50°C~+120°C |
| Error de temperatura | ±1°C |
| Fluctuación de temperatura | ±1°C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Tasa máxima de calentamiento y enfriamiento | ≥3°C/minuto |
| Dimensiones dentro de la caja | 600 mm x 600 mm x 620 mm |