| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | / |
| Cuota De Producción: | 1 Pc |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 20-30 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Diámetro de la mesa | Ф200mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Capacidad de carga | ≤15Kg |
| Precisión rotativa del eje | ±3″ |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±3″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±1.5″ |
| Rango ajustable de perpendicularidad | ±15° |
| Peso | alrededor de 60 kg |
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | / |
| Cuota De Producción: | 1 Pc |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Diámetro de la mesa | Ф200mm |
| Planitud de la mesa | 0,02 mm |
| Desviación de la mesa | 0,02 mm |
| Capacidad de carga | ≤15Kg |
| Precisión rotativa del eje | ±3″ |
| Error de posicionamiento de posición angular | ±3″ |
| Repetibilidad de posicionamiento de la posición angular | ±1.5″ |
| Rango ajustable de perpendicularidad | ±15° |
| Peso | alrededor de 60 kg |