|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | FD07/FHT12: las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 20-30 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Rango de medición | 0-360° |
| Valor de indicación por marcado | 1° |
| Precisión de las mediciones | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resolución de medición | 0.1" o 0,00001° |
| Altura del centro | de una longitud igual o superior a 160 mm |
| El agujero de perforación | Morse 4 # |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | FD07/FHT12: las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Rango de medición | 0-360° |
| Valor de indicación por marcado | 1° |
| Precisión de las mediciones | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resolución de medición | 0.1" o 0,00001° |
| Altura del centro | de una longitud igual o superior a 160 mm |
| El agujero de perforación | Morse 4 # |