|
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 20-30 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La mesa de indicación automática de varios dientes controlada por programa ZDFT-360A consta de una mesa de indicación de varios dientes y un conjunto de sistemas de lectura de ruedas de tambor segmentados,obtención de la resolución más alta de las lecturas de ángulo hasta 0.1" tanto en manchas fijas como móviles de lectura Este sistema es adecuado para los lugares de medición donde se requieren lecturas continuas.
La mesa de indicación de varios dientes controlada por programa es accionada por un motor paso a paso controlado por computadora que gestiona el levantamiento y la rotación del disco dental superior.Esto permite controlar la tabla de indexación de varios dientes mediante programación para aplicaciones de ensayo automatizadas.
| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Diámetro de la mesa (mm) | Φ205 |
| Dimensiones (mm) | 368*138*362 |
| Precisión - Uso vertical | 0.5" |
| Precisión - Uso horizontal | 1 " |
| Precisión de la repetibilidad de la medición del ángulo | 0.2" |
| Carga (kg) | 30 |
| Peso (kg) | 45 |
|
| Nombre De La Marca: | RUYA |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera |
| Condiciones De Pago: | T/T |
La mesa de indicación automática de varios dientes controlada por programa ZDFT-360A consta de una mesa de indicación de varios dientes y un conjunto de sistemas de lectura de ruedas de tambor segmentados,obtención de la resolución más alta de las lecturas de ángulo hasta 0.1" tanto en manchas fijas como móviles de lectura Este sistema es adecuado para los lugares de medición donde se requieren lecturas continuas.
La mesa de indicación de varios dientes controlada por programa es accionada por un motor paso a paso controlado por computadora que gestiona el levantamiento y la rotación del disco dental superior.Esto permite controlar la tabla de indexación de varios dientes mediante programación para aplicaciones de ensayo automatizadas.
| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Diámetro de la mesa (mm) | Φ205 |
| Dimensiones (mm) | 368*138*362 |
| Precisión - Uso vertical | 0.5" |
| Precisión - Uso horizontal | 1 " |
| Precisión de la repetibilidad de la medición del ángulo | 0.2" |
| Carga (kg) | 30 |
| Peso (kg) | 45 |